Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Аффирмации в какой области Вы стараетесь применять?

Ollenka [4.2K] 6 месяцев назад
0

есть некоторые собственные фразы, которыми иногда пользуюсь. Все действуют.

И пара прочитанных, тоже работают, такие как "семь плюс один" (на приход денег, продуктов и прочее) и "сорок четыре" (чтобы жизнь изменилась) - но ее редко говорю, так как жизнь всегда по башке после этого долбит.

А из своих: про везение, про любовь, про преодоление невзгод.

0

Аффирмации применяю для устранения симптомов болезней собственного организма. Помогает,если есть абсолютная вера в то, что поможет.

Но вот в поиске работы не помогает.

Несмотря на отсутствие веры, рекомендуют пять минут в день произносить: "Моя жизнь с каждым днём становится всё лучше и лучше".

0

Да в любой можно применять.Можно по Правдиной,можно самому их придумать.

По Свияшу тоже можно.

Где проблемы,там и применяйте,главное-п­равильно подобрать и читать в спокойной обстановке,чем больше,тем лучше.

0

Я знаю про аффирмации. Читала про них (Сытина, Норбекова и др.). Но признаюсь, я к этому отношусь с большой долей недоверия и юмора. Если и когда приходится их применить, то они собственного сочинения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..