Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Каким мелочам жизни Вы можете обрадоваться?

Ollenka [2.8K] 2 недели назад
3

Здравствуйте.Самым разным.Например, если найду на улице сотню рублей. Мелочь а приятно.А главное, при мысли о том сколько людей уже прошло мимо этой бумажечки,может даже по этой бумажечке, а досталась она только мне ,невольно повыситься чувство собственного достоинства,а там эйфория, радость. Так что деньги +хорошее настроение.Вообще, неожиданная халява всегда радостно, и даже скромный подарок судьбы возрастает в своей значимости.

А если не из материального.Когда сосед, с которым поздоровался, не буркнет обычное "здрасте", а с хорошим настроением скажет "привет", вдруг ,пусть и на время, становиться хорошо и радостно.И дела в этот день идут лучше.Или, когда проснешься рано утром, а за окном синичка заливается, приветствует новый день.Хорошо бы почаще, такие "мелочи" случались в нашей жизни.

2

Маленькие и не очень маленькие радости мне доставляют хорошие новости о моих близких, неожиданные стимулирующие выплаты (хотя замечу, что эти радости меньше, чем те, которые связаны с благополучием семьи). А также: отсутствие ожидаемого, часто придуманного от испуга,неприятного диагноза после посещения врача; неожиданный сюрприз от мужа, выгодная покупка нужной вещи. А если говорить об этом сайте, то иногда маленькую радость приносят многочисленные отклики на твои вопросы и внимание к ответам, особенно, отдельных партнеров.

2

Если долгое время не был в своих родных местах где провели все детство, и я не говорю что расстояние должно быть большим хватит 10км, особенно с приходом весны когда все приобретает красивый вид, удивить эти места просто наслаждение и так хочется вернутся в детство, только не надолго а то тут дел выше крыши.

2

Я радуюсь когда прходят гости,

• когда мне кто-то позвонил,
  • когда в соцсетях получаю сообщение, которого жду,
  • когда мне дарят розы,
  • когда мать покупает мне шариковую ручку,
  • когда я тискаю мягкое,
  • когда пускаю мыльные пузыри,
  • когда смотрю любимые мультфильмы или мелодрамы.
2

Я радуюсь дальней дороге, хорошему шоколаду, увидев кота, когда домой возвращается любимый, когда получаю деньги, когда светит солнце весенним днём, а в жару радуюсь дождю. Ещё когда белка берёт угощение с руки.

1

Жизнь меня так побила, что я умею радоваться мелочам:

Ничего особенно не болит, нет сегодня коммунальных аварий проблем, есть вкусная еда на столе, на улице приятная погода и можно долго гулять, в сети пришло хорошее сообщение, у меня на флэшке есть интересные фильмы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..