Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую памятную дату отмечают в Германии 05.05.2018?

алабай [18.5K] 6 месяцев назад
1

Хороший вопрос и тем более в предверии Дня Победы. Германия живёт своей жизнью и в Германии огромное количество народных праздников. Так представьте себе у них празднуется «пятое время года» - это карнавал. Немцы наряжаются в мыслимые и немыслимые костюмы и гуляют на улицах весь день и ночь, пьют пиво и обнимают друг друга, поют такие песни, что и петь неприлично. И - это немцы. Я им пожелаю хорошего веселья. Потомки за поступки своих дедов и отцов не должны отвечать. И что тут говорить - мы их победили. А ведь на Гитлера оказывается работала вся евромашина. Да её и с востока японцы как тараканы лезли. Я горжусь что я родилась в СССР.

алабай [18.5K]
Интересный ответ но совсем не в тему. Карнавалы в Германии отмечают в другое время, а ко дню Победы мой вопрос никакого отношения не имеет  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..