Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое сервис Google "Мой бизнес"?

Андрей1961 [64.9K] 2 недели назад

3

Гугл "Мой бизнес" это сервис в информационной среде гугл.

1. Цель. Информирование людей о работе вашего бизнеса и его возможностях.
  2. Способ. Предприниматель самостоятельно добавляет информацию о себе, о своей организации, о способе работы и спектре предоставляемых товаров и услуг.
  3. Возможности. Можно узнать своих конкурентов, возможных бизнес-партнёров, возможность настраивать контекстную рекламу и вести статистику просмотров.

На самом деле это простая форма, которая добавляет вас на гугл-карты, чтобы гугл смог найти ваш бизнес. Для вас это возможность бесплатной рекламы, а для гугла это возможность без дополнительных усилий добавлять актуальную информацию о малом бизнесе.

В любом случае, если у вас своё небольшое дело, уделите полчаса своего времени и добавьте себя в сервис "мой бизнес". Если у вас всё легально, то вам от этого будет только польза.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..