Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая песня Филиппа Киркорова самая известная?

Artik-1 [3.4K] 6 месяцев назад
1

Ну, я Филиппа Киркорова знаю, можно сказать, с его первых выступлений. Он ведь начал выступать с середины восьмидесятых годов. Если память не изменяет, где-то восемьдесят пятый или шестой года прошлого столетия. Это невозможно непомннить, тогда ещё распупались примитивные кассеты с плёнкой.

Ну, это сейчас они примитивные, тогда, как на то время сам магнитофон был ещё диковиной, не у каждого он был, в дефиците приборы были.

Да, так вот, что касается его самой известной песни, да, пожалуй, я могу назвать несколько таковых, поскольку все его первые песни были самыми известными.

Например, песня "Ты, Ты, ты!", Далее, "Женщина бегущая по волнам", "Такой-сякой", "Небо и земля", "Ласточка моя", "Атлантида".

Но на мой взгляд, он неплохо в середине десяностых перепел песню покойного Евгения Мартынова "Ты скажи мне, вишня".

И ещё, даже приближённо к оригиналу спел песню Валерия Ободзинского "Эти клаза напротив".

Вот не знаю, но ранние его песни были хорошие, но уже в конце девяностых он уже испоганиваться стал, что-то так.

Не знаю, может бытья уже старичок, возможно. Но в конце девяностых он перестал мне нравиться.

Да, и если честно, всё рано или поздно заканчивается. Может и Киркоров понимать это стал, и не знает, чем к себе внимание привлечь. По существу, что Пугачёва, что Киркоров, это уже прошлое столетие.

Хотя, ранние их песни я слушаю до сих пор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тут можно вспомнить ,что Филиппу Бедросовичу в том году исполнилось уже... 50 лет, и на сцене он со второй половины 80 годов .И хитов, полюбившихся народу песен ,исполнено было этим человеком не мало.

К сожалению, многие сразу вспоминают "банька моя я твой тазик", но ведь у Киркорова много лирических ,проникновенно исполненных песен о любви.Наверно самая известная :"единственная", на стихи и музыка Олега Газманова.Я помню эту песню еще с детских лет, и до сих пор её часто ставят в эфир многие радиостанции страны ,такие как :"дорожное радио".

0

У него очень много альбомов и песен.А значит что и самых известных песен у него много.

Перечислю лишь ряд из некоторых песен которые всем известны на мой взгляд:

Я не Рафаэль.

Небо и земля.

Зайка моя.

Карнавал.

Посмотри какое лето.

Я поднимаю свой бокал.

Атлантида.

0

Я думаю, что это песня "Вива ля Дива". Эта песня достаточно известна, и имеет перевод на иностранный язык. Также известна шуточная песня в исполнении Филиппа про глазик и тазик "Зайка моя", связанная с нашей Примадонной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..