Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вышивка в наши дни, это актуально?

Оксана Тарлавина [3.8K] 6 месяцев назад

Вышивка в наши дни это просто хобби в наследство от бабушек или есть перспектива? Вам нравятся вышитые в ручную вещи? Вы бы такое купили? Повесили на стенку или надели (платье, рубашку, сумку). А может Вы сами любите вышивать?

2

Мне очень нравится вышивка. Причем, в любом виде- на стене, или в одежде. Очень нравится, когда салфетки вышитые на столе. И еще, носовые платки с инициалами очень здорово выглядят! Причем, инициалы с какими-нибудь завитушками...

А как здорово вышивка,иногда, смотрится на платьях совсем маленьких модниц! Вот тут широчайший простор для фантазии.

Вобще,вышивка на одежде с инициалами маленьких деток очень даже к стати, когда надо одежду в дет. сад как-то подписать. Так что я думаю, тут все от мастера зависит, на сколько это будет прибыльно и какая перспектива. Но она точно есть!

Творческих успехов!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Оксана Тарлавина [3.8K]
Спасибо!  6 месяцев назад
комментировать
2

конечно актуально, так же и оценимо. даже не смотря на то, в каких целях, для себя или на продажу, разницы нет, я считаю так, что это всегда и останется актуальным, ведь это еще пошло из давних пор. так что если автор занимаешься вышивкой, респект тебе и уважение. не забрасывай!

Оксана Тарлавина [3.8K]
Спасибо! Вышивать люблю, и не заброшу точно, просто возник вот такой вопрос.  6 месяцев назад
комментировать
1

Это всегда актуально для тех, кто любит вышивать, но, к сожалению, не так актуально в плане моды и украшения дома.

В одежде иногда вижу интересную для меня вышивку, но она, как правило, миниатюрная, как маленький штрих.

Могу допустить вышивку на джинсах, но опять же небольшого размера.

На мой взгляд, на сумке уместна вышивка, если сумка летняя, большая, из льна или джинсы.

На стенку чужую вышивку я не повешу, свои лежат, не вписываются в интерьер )

Да и в гостях, если и вижу вышивку на стене - 99.9%, что это работа хозяйки.

1

Не актуально, но очень мило.

Конечно, покупать бы вышивки я не стал, если уж совсем бы меня не поразила красота исполнения и сюжет, однако несколько искусных вышивок жены украшают стены нашей квартиры и подушки.

Кроме того, растет дочь и для развития мелкой моторики, альтернативу вышивке (кроме бисероплетения, пожалуй), найти крайне сложно. А развитие мелкой моторики, как не крути, прекрасно развивает интеллект.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..