Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как активировать звонки в вк?

sgushenkav [412] 2 месяца назад
1

Для того чтобы активировать звонки вконтакте потребуется повод или принудительный звонок от пользователя с уже имеющейся функцией.

К примеру, для игроков того же Клевера эта возможность была добавлена сразу. У меня она появилась лишь 5 мая. Сразу в уведомлениях.

Для тех у кого ещё нет этой функции - достаточно подождать значимого события в ленте или попросить друга позвонить. Вот и вся активация в ВК.

Всем удачи и позитивного общения!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Звонки в ВКонтакте в приложениях для смартфонов появились с последних чисел апреля.

Кому-то повезло - им сразу доступна стала эта возможность, например, всем участникам игры Клевер подарили эту функцию.

У кого нет, сначала обновите приложение в аппсторе или в плэймаркете.

1. Ждите, когда будет день рождения у любого из ваших ВК друзей, придёт оповещение и кнопка «Позвонить».
  2. Попросите того, у кого уже есть эта функция, позвонить вам.

У меня есть эта фунуция, пишите мне ВК - позвоню, id irishka178

0

Такая возможность , активировать звонки ВКонтакте появилась не так давно, и кто

участвует в проводимой викторине-игре Клевер, эта возможность есть сразу.

Как всегда, советуют начать с обновления приложения, и договоритесь

с имеющим уже на своем смартфоне, такую функцию, позвонить вам.

Еще есть способ, когда в ленте, высветится чей-то день рождения или другое важное событие, то появится возможность позвонить.

Так же можно увидеть в ютюбе, как активировать звонки ВК:

https://www.youtube.­com/watch?v=9j_A3RWwA­48

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..