Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто больше работает: горожане или сельские жители?

intel-2 [3.7K] 3 недели назад
1

Смотря какую работу иметь в виду. В городе работа разнообразней, в селе,насколько я знаю, преобладает физический труд .Кому приходиться больше работать ?

У моего отца есть дачный участок, и я знаю, сколько труда и времени он требует от хозяина,особенно "в сезон", весной ,летом ,ранней осенью.Чтобы получить хоть какой- то урожай, нужен постоянный труд "в поте лица".

Но теперь возьмем ученого, который делает открытия .Порой на этот кон нужно положить жизнь, и не известно, останешься ли ты в выигрыше.Бессоные ночи ,куча нервов, огромная работа для ума, а "будут ли в сходы" неизвестно.Этот человек работает в городе ,но трудиться не меньше тех кто на полях. А ведь ученый стремиться открыть то, что никто из человечества до него еще не открыл за всю его историю.Думаю ,если сравнивать ученого- работника на поле,перевес будет на стороне первого.

Ну а если брать работника на поле-офисного работника,перевесит труд сельского человека.Все индивидуально.

0

Если взять во внимание среднестатического горожанина и такого же сельчанина, то, окажется, что зарплаты на селе меньше, поэтому жителю деревни приходится помимо работы вести подсобное хозяйство-сажать картошку, овощи и затем все лето ухаживать за ними, не считая того, что радивый хозяин старается держать скотину, которой следует заготавливать корм, убирать за ними и т.д. Для того, ч

0

Ну, по-разному у всех.

Есть горожане, работающие на 2-х и более ставках.

Есть и селяне, не ведущие своего сельского хозяйства, ограничиваясь 8-ми часовым рабочим днём в офисе, или на производстве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..