Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сочинение "Вид из окна поезда", что написать?

Enot-Nina [17.3K] 3 недели назад

Сочинение на тему "Вид из окна поезда".

Вид из окна поезда. Сочинение.

2

Вид из окна поезда - это поля, деревни, лесополосы, иногда леса и реки, или горы. Зависит от того где едет этот поезд, по каким местам. Москва-Владивосток - это один из 6 самых длинных в мире железнодорожных маршрута. Разница между видом из окна машины в дальнем путешествии и поезда лишь в обрамлении. Тех самых попутчиков с курой гриль, которые не успев сесть, тут же начинают есть. Еще из поезда видно станции со снующими туда-сюда людьми, другие поезда (которые иногда начинают ехать, когда ваш поезд стоит и начинает казаться, будто вы едете). Из поезда видно развилки, маленькие станции, часто заброшенные. А еще, с верхней полки, можно смотреть в окно лежа, в машине так не получится.

1

Да проще простого!

Еду в вагоне, душно, много людей. Каждый занят своим делом. Кто-то спит, кто-то читает газету. Мужчина на верхней полке храпит. Я чтобы скоротать время начала рассматривать пролетающие мимо картинки. Вот женщина стоит согнувшись, вырывает траву на огороде. Вот пробежала собака и полакала воду с дождевой лужи. Дальше пронеслись заброшенные дома какой-то деревушки. Потом посадка, посадка, посадка. Поезд начал замедлять ход, мы остановились, но это не остановка. Я подумала, передвигают стрелки на железнодорожной колее. Снова тронулись. Вот проехали какую-то речушку. Заметила много рыбаков и припаркованных машин. Дальше вижу засаженные чем-то зеленым поля, наверное пшеницей. Вот опять населенный пункт. Женщина у дороги ломает сирень. Дальше началось протяженное кладбище. Оно довольно-таки ухоженное. Дальше опять село. Сельские ребятишки несут из магазина буханку хлеба и пакет молока или кефира, трудно рассмотреть. Вот поле, на котором работает трактор. Дальше посадка, много зелени. В посадке много сирени и белые краски сливаются, и розовые, и фиолетовые. Я ловлю себя на мысли, что весна - это замечательная пора

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..