Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каком городе происходит действие фильма "Я худею" (2018)?

Gorojanin16 [60.6K] 2 месяца назад
1

Фильм "Я худею" был снят в красивом русском городе.

Из квартиры, в которой по сюжету фильма жила одна из героинь, сняли красивые виды набережной. Съемки проходили в реальной квартире и для этого декораторы съемочной группы даже сделали ремонт на балконе и убрали остекление.

Получился вот такой вид:

А так выглядит дом, где проходили съемки:

В этом доме по сюжету фильма жила подруга главной героини, а находится этот дом в Нижнем Новогороде на набережной Федоровского, из окна также виден Канавинский мост.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Действие лирической комедии "Я худею!" с Александрой Бортич в главной роли происходит в Нижнем Новгороде.

Наиболее эффектные панорамы города открываются с балкона, на котором ночует главная героиня фильма - Аня, временно поселившись у своей подруги Наташи.

По моим ощущениям это виды с высокого берега Оки, где-то в районе улицы Заломова. Могу конечно ошибаться, но надеюсь, что в этом случае нижегородцы меня поправят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..