Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Девушки едут на курорт только отдыхать или сексом заняться как все мужчины?

Евгений корссс [2.7K] 2 месяца назад

3

Уверена, что таких женщин (кто едет за интимом) меньшинство. Если девушка приехала на курорт одна - это совсем не значит, что за приключениями. Дело в том, что отдых на курорте - дорогое удовольствие. Было бы здорово отдохнуть дружной компанией с 2-3 подругами, но должен совпасть отпуск у всех, наличие финансов, желание отдыхать именно в определённом месте. Ни с одной подругой у меня, к сожалению, ни разу это не совпало. В итоге смело отправлялась в поездки одна и даже, когда полетела за границу впервые. Как отдыхала?! Не жалела денег на спа и тайские массажи, рано ложилась спать и рано вставала ради качественного и полезного загара, ездила на экскурсии, много купалась в море, читала, делала покупки, гуляла, фотографировалась. Отдыхала хорошо. Просто это спокойный отдых без шума, выпивки и сюрпризов. Знакомства всегда были с попутчиками: общалась и с мужчинами, и с семьями, и с людьми взрослыми, поболтать было с кем. А если бы ждала то подруг, то родственников, ничего бы не увидела, сидела бы в 4-х стенах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не скажу про всех девушек, но когда мы планируем поездку с подругами, у нас точно не такие цели. Позагорать, отдохнуть от городской суеты, смена места. Очень любим поездить по экскурсиям, новым местам.

Может, если девушка не обременена отношениями, или ищет мужчину, то и планирует в том числе и так, как вы пишите, провести время. Тут уже все зависит, что у девушки происходит жизни. Ну, и курортные романы бывают, наверняка. Муж надоел (есть и такие) и т.д. У меня знакомые подруги так поехали, познакомились с парнями, причем младше них самих, дальше можно не продолжать. Я езжу с сыном, родителями в последнее время)

2

На курорты особенно морского побережья действительно парни едут только с одной целью, заняться сексом. У девушек немного разносторонние интересы. Отдохнуть, позагорать, посмотреть интересные места и испытать романтических впечатлений. Для девушек на первом месте эмоции, а секс вторично.

1

все мужчины? а у этих мужчин (которые едут на курорт чтобы заняться сексом) по месту их постоянного проживания с сексом совсем голяк? никто не дает? совсем-совсем? эх, бедолаги. вы меня прямо таки растрогали своим вопросом.

я еду (когда еду когда лечу) на курорт именно к морю к песку к солнцу и я не позволю каким то женщинам с пониженной социальной ответственностью отобрать у меня счастливые минуты. уверен что это касается и женщин. те у кого случаются "романы" на самом деле за этим там и находились только боялись признаться в этом даже себе. случайность - частный случай закономерности.

1

Каждому своё. В большей степени едут отдохнуть от работы, рутины и за новыми впечатлениями. Кому нужны курортные романы их сразу видно. Но, романы случаются иногда и с теми, кто и не планировал их. Кому ,как подфартит.

1

Я раньше с подругой ездила отдыхать! Ну а на счет секса-тут уж как карты лягут. Было бы желание, внимательные приятные мужчины, настроение и т.д. А этого, как правило, там предостаточно. Поэтому было всякое и многое...

0

Девушки едут на курорт за разным.

Кто- отдыхать,кто-за новыми впечатлениями,кто-за­гореть и похудеть.

Некоторые ищут кандидатов в мужья.

И только определенная часть девушек,у которых дома муж или парень,ездят на курорт за сексом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..