Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быть с женой?

Шпана [1.6K] 6 месяцев назад

прихожу домой, с работы уставший, соответственно настроения нет.. а она огорчается,что я якобы недовольный, посоветуйте как быть???

тэги: жена
категория: семья и дом
1

А вообще плохое настроение надо на работе оставлять. Отработали и оставили рабочие мысли и проблемы. А дома в щечку жену любимую поцеловать, обнять и сказать, какой был сегодня тяжёлый день, как я устал, и как хорошо, что ты у меня есть. Тут любая женщина оттаит, улыбнётся, разогреет покушать, наберёт ванну. А что ещё вечером нужно?! А потом на диване обнимитесь и посмотрите какой-нибудь фильм. Нужно уметь разговаривать друг с другом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нужно объяснить причину вашего «плохого настроения», и попросить жену давать вам часик отдохнуть и побыть в тишине и спокойствии после работы. У меня есть знакомый у которого работа связанна с непосредственным общением с клиентами, он так успевает на работе наобщаться, что прийдя домой хочется покоя, хотябы на какой-то промежуток времени. Жена его с пониманием относится к таким желаниям и даёт ему время отдохнуть после работы.

1

Как бы вы не устали, с женой необходимо разговаривать. Она вас ждёт с работы, готовит ужин. Поэтому, следует проявить внимательность к её стараниям, спросите как она провела день, расскажите вкратце как прошёл ваш рабочий день, чем вы занимались на работе. Даже самая малость общения даёт положительный семейный настрой. Скажите жене, что вы устали, у вас был сложный рабочий день. Жена обязательно поймёт, проявит заботу.

1

Во-первых, можно загрузить её работой. Тогда она будет выглядеть более уставшей, чем вы.

Во-вторых, жена нужна, чтобы радовать мужа, так что ей и карты в руки. Пусть радует. Покормит, даст отдохнуть, займется с вами сексом, взяв на себя ведущую роль.

Глядишь, и огорчение по поводу вас через неделю сменится собственной усталостью и тогда уже вы сможете огорчаться, что она какая-то с чего-то недовольная :)

0

Наверное надо просто поговорить и все объяснить. Главное - дать понято что дело не в ней (мы женщины часто и многое принимаем на свой счёт), а именно в работе и усталости. А вообще, работу нужно оставлять на работе и домой приходила хорошем настроении )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..