Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где можно слушать, скачать музыку из сериала "Сиделка"?

Alen4uk [158K] 2 месяца назад

Где можно слушать, скачать музыку из сериала "Сиделка"?

2

Детективную мелодраму "Сиделка" от режиссёра Станислава Назирова начали показывать на телевизионном канале "Россия 1" с четырнадцатого мая 2018 года. Многие композиции из этого 16-серийного кинофильма понравились телезрителям и они хотели бы послушать и скачать их.

Особенно понравилась замечательная песня рок-группы "Мураками", которая называется "Минуты". В группе пять музыкантов. Солисткой группы является Диляра Вагапова.

Хорошую песню под названием "Я прощаюсь с тобой" спел актёр Денис Нурулин, который сыграл в этой киноленте роль Игоря Шубина.

Скачать и слушать музыку из этого сериала Вы можете совершенно бесплатно и в хорошем качестве вот на этом ресурсе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В сериале "Сиделка" было несколько композиций, которые полюбились зрителям и их все время хочется переслушивать. Одна из таких песен "Минуты" группы "Мураками" особенно мне нравится, слушать и скачать можно здесь.

Еще одна композиция "Я прощаюсь с тобой" в исполнении Дениса Нурулина так же полюбилась все, ее тоже можно скачать или просто послушать тут.

На мой взгляд, все саундтреки подобраны хорошо и со вкусом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..