Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не могу войти в аккаунт на Ютубе, канал не открывается, что делать?

дольфаника [354K] 6 месяцев назад

Ввела пароль, как обычно и бесконечная загрузка, а потом сбрасывает соединение. Главная страница на Ютубе работает, а войти на свой канал не могу

1

В сети пишут, что проблемы на Ютубе начались с апреля, вместо видео были серые квадратики, у меня тоже такое же было. Потом Ютуб заработал, сегодня открываю Ютуб, быстро страница загрузилась, но пытаюсь войти в свой канал и Ютуб снова не грузится. Закрываю вкладку и снова открываю Ютуб, работает, войти на канал не работает. Каналы что ли блокируют на Ютубе, страшно для тех, кто зарабатывает на Ютубе потерять свой хороший доход.

Решила зайти через частную виртуальную сеть. ура, получилось. Значит, смотрите, что я сделала

В браузере включила VPN, открывается вход на Ютуб без проблем, все быстро грузится и работает. Канал на месте и доход тоже на месте, по отзывам Ютуб через VPN нормально работает у всех

В Опере в меню Opera есть Настройки, на скриншоте увидите это, подключается бесплатно и на Android и iOS.

Для подключения VPN на Хроум нужно установить расширения Pulse Secure, SonicWALL Mobile Connect или GlobalProtect. Как это сделать смотрите здесь.

0

Видимо у вас просто плохое соединения с интернет. Отключитесь, а потом заново подключитесь. А вы случайно не в России находитесь? Тогда это последствия блокировки телеграма.

дольфаника [354K]
ну на другие сайты я же нормально захожу и главная страница на Ютубе быстро открывается, как на канал войти, так не открывается, я теперь что вообще потеряю свой канал  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..