Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к парням с петушиной укладкой?

Евгения Шеманова [3K] 7 месяцев назад

Говорит ли это о чём-то? Или с этим все ходят?

2

Дабы не быть старомодной, я стараюсь не реагировать на парней с такими прическами. В наше времена на смех бы подняли пацанов с таким внешним видом. А сейчас синие коротенькие брючки в натяг, красная рубаха и петушиная укладка. Мужиком, самцом, ну ни как назвать не хочется.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я уже пожилая женщина. И таких ребятишек с гребешком на голове воспринимаю, как забавных клоунов. Глядя на них, у меня даже настроение повышается, так смешно они выглядят (знаю, что отстала от жизни).

Пусть себе куролесят. В молодости всё можно. Видимо, больше никаких достоинств для привлечения девушек не имеется.

Насчет "все ходят" я бы поспорила. Слава Богу, что такие экземпляры встречаются редко. Как-то некомфортно было бы находиться в толпе молодых петушков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..