Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Можно ли продать свой орнамент в интернете?

Суровый смайлик [4.7K] 2 недели назад

Когда нечего делать я часто рисую на бумаге вот такие вот орнаменты. Можно ли на них как нибудь заработать в интернете? Наложить водяной знак и продавать. Найдётся ли на них покупатель, или такую ерунду может нарисовать любой и не стоит внимания?

4

Мне думается, что такие изображения имеют право на жизнь. Один из способов реализоваться себя таким образом - зарегистрироваться в каком-нибудь фотобанке и предложить ему свои работы. Хотя я сам иллюстрациями не увлекаюсь, у исключительно фотографирую то, что создают люди и природа, тем не менее скажу Вам так - мне сотни или даже тысячи раз доводилось удивляться тому, какой бред порой находит своего покупателя. Просто мы с Вами не знаем, как будет использоваться та или иная картинка. К примеру, в российском фотостоке "Лори" в моём портфолио есть несколько изображений якобы брёвен.

Несколько изображений обрезков брёвен

На самом деле это фотографии обрезков достаточно тонких (не более трёх сантиметров в диаметре) стволов то ли больших кустарников, то ли маленьких деревьев. Сам фотобанк по мере возможности демонстрирует места применения покупателями наших работ. И, оказывается, на канале НТВ есть такая программа "Где логика?" - именно там была использована одна из моих простейших картинок.

Моя фоторабота - якобы толстое бревно

Я попытался найти на просторах Интернета запись той игры, но пока не получилось. Поэтому, каким был сам вопрос, остаётся только догадываться. Но это не важно, потому что мы говорим совсем о другом - на месте изображения деревянной чурки в другом вопросе вполне может оказаться Ваш орнамент. А почему бы и нет? Только над качеством графического представления я бы ещё поработал - думаю, стоит хорошенько почистить изображения. И обязательно сделать много-много разных вариантов, потому что на одном долго не протянешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..