Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мешают ли игрушки бывших нынешним отношениям?

Харизма в шоколаде [23.9K] 6 месяцев назад

Слышала, что если хранить мягкие игрушки от бывших, то это может помешать построить судьбу с другими людьми. Так ли это?

1

Вообще ничего от бывших хранить нельзя,если хотите завести новые отношения.

Все вещи,подарки,фото нужно собрать и выкинуть.Или увезти из дома.

Эти вещи засоряют энергетику и перекрывают доступ новым отношениям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня есть игрушки от бывших. Храню многие годы. Это никак не помешало мне выйти замуж, создать прочную семью. Муж к этому нормально относится, никакой ревности у него нет. Это даже не память о человеке, который их дарил, а просто нравятся мне эти игрушки и выкидывать их жалко. Но они уж точно никак не мешают мне в семейной жизни. И фотографии я храню с бывшими, как память о молодости.

1

Большинство девушек любят сравнивать своего нынешнего парня с бывшим или бывшими и от этого просто кайфуют, и это реально мешает отношениям, а если еще есть игрушки от бывших парней то это может быть катастрофой для отношений между двумя влюбленными, и приставьте себе что может произойти при соре между влюбленными, это не игрушки будут а ядерная кнопка у Обамы. У меня остался дорогой кожаный кошелек после отношений с девушкой, надеюсь он безвредный.

1

Мне как кажется, лучше все выкинуть, фото, игрушки, сувенирчики. Если у вас будет ревнивый молодой человек, это будет лишний повод для ссор. Да, вы были с тем человеком вместе, возможно любили и были счастливы, но это в прошлом. Возможно и молодой человек был не плохой, но это прошлое, вещи эти вам не нужны, подарите на крайняк детям,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..