Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда, что Киркоров хочет снять продолжение клипа Цвет настроения синий?

astra-555 [122K] 6 месяцев назад
5

Филипп Киркоров ни сколько не расстроен тем, что слушатели и пользователи социальных сетей собирают подписи под петицией, в которой автор петиции просит лишить Киркорова звания Народного артиста. Что лично я считаю полным бредом. Лишить высокого звания из-за клипа ? По-моему - это маразм.

Сам Киркоров даже рад, что появилась эта петиция, ведь по его словам благодаря петиции получилось очень много просмотров клипа. Кстати, я сама посмотрела клип, только после того, как мне на электронку пришло письмо с просьбой подписать петицию (я подписана на Change.org) и лишить Киркорова звания Народный артист. Не нашла в нём ничего такого, за что можно лишить звания. Обычная жизнь, показанная без преукрас. Вот только маты в конце и ребёнок с бутылкой конечно на мой взгляд лишние.

Филипп написал на своей странице:

А так же написал ответ тем, кто подписал петицию:

Поэтому не исключено, что вскоре мы увидим продолжение клипа, возможно в нём примет участие Алла Борисовна, которой клип понравился и она даже обиделась, что её не пригласили поучаствовать в нём.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..