Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Седьмое хобби лоскутное шитьё, что лучше пошить?

reffimyka [3.8K] 3 недели назад
1

Я думаю, все зависит от навыков лоскутного шитья. На начальном этапе, очень хорошо шьются прихваточки. Получается мило, достаточно просто и навыки оттачиваются хорошо. Если Вы уже имеете опыт в этом деле, то можно сделать лоскутную картину(например, видела петуха в красных сапожках, у знакомой); можно пошить лоскутное покрывало, коврик, обновить обивку старого дивана... Да и накидку на торшер. Где- то в просторах интернета, я видела интересный жилет выполненный лоскутным шитьем. Так что было бы из чего шить и желание этим заниматься.

Творческих Вам успехов!

1

Когда-то я увлекалась этим рукоделием, и шить начала сразу с пледа. Мне кажется, что это вещь функциональная, в любом хозяйстве нужная. Пока шила свой первый плед, а это было долго, уже нашлись кандидаты на него. Потом сшила еще несколько пледов, потом надоело это занятие .

Сейчас я увлеклась обшивкой разных коробок тканями, уже сшила несколько симпатичных органайзеров себе и своим близким.

К счастью, в Интернете есть множество идей для творчества.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..