Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

До какого числа будет идти фильм "8 подруг Оушена" в кинотеатрах?

Fialkova [38.7K] 3 месяца назад

уже известна дата премьеры. А до какого числа в кинотеатрах можно будет смотреть этот боевик?

5

Мне очень нравится актриса Сандра Баллок, поэтому я с большим удовольствием пойду на ленту "8 подруг Оушена". Посмотреть на Сандру).

Сандра Баллок, а так же Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй и другие популярные актрисы снялись в главных ролях.

Фильм обещает быть весьма интересным. Мне лично даже слоган понравился:

Согласитесь, интересное начало).

**

В ленте нам обещают показать потрясающий сюжет с ограблением. Думаю, что тематика всем известна по предыдущим лентам, но от этого интерес к фильму не угасает. Скорее, наоборот. Если есть желание увидеть красивых героинь, которые будут проворачивать масштабную операцию, то сходите в кинотеатр. Начиная с сегодняшнего дня - 21-го июня 2018-го года и по восемнадцатое июля ленту показывать будут на больших экранах в хорошем качестве.

Приятного просмотра!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Фильм "8 подруг Оушена" вышел на экраны российских кинотеатров 21 июня 2018 года. Сейчас он в ближайшие пару недель займет большую долю в сетке кинотеатров по причине своей популярности. Далее пойдет уже постепенное сокращение присутствия данного фильма в прокате. Это стандартная практика. Где-то во второй половине июня постепенно сойдет на "нет".

Фильм идет почти два часа, но, полагаю, скучно смотреть однозначно не будет - величайшее ограбление, да еще речь идет про бриллианты.

В главных ролях замечательные актрисы Сандра Буллок, Кейт Бланшетт и Энн Хэтэуэй, полюбившиеся по многим другим кинокартинам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..