Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать о наличии реферера?

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [8.8K] 6 месяцев назад

На сайте WMmail.ru,выполняя некоторые платные задания, обратил внимание на форму личного обращения, с предложением стать рефералом данного рекламодателя.Понял этот факт как то, что на данный момент у меня нет своего реферера. К тому же, установив логин значившегося ранее,отправил ему запрос о подтверждении своего статуса.Ответ так и не получил. Означает ли это,что я могу снова выбрать себе реферера самостоятельно ?

категория: другое
2

Чтобы узнать, являетесь ли вы чьим-либо рефералом на wmmail.ru, нужно зайти на сайт и в самом низу справа посмотреть, есть ли фрейм с примерно следующим сообщением: "Информация от реферера. Конкурсы и т. д..". Правда, таким способом можно узнать, свободный вы человек или нет. Для определения более конкретной информации, а именно -- узнать конкретно, кто ваш реферер, нужно зайти по ссылке http://www.wmmail.ru­/index.php?cf=tools-v­iewalltools и в поле "логин пользователя" ввести свой логин и нажать "найти". В открывшейся странице появится информация не только о вас, но и среди всего прочего будет такая строчка:

Реферер: #123456. Число после решетки -- это ID вашего реферера, нажав на которое, появится информация о вашем реферере.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..