Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие необычные таланты вы наблюдали у людей? Или обладаете сами?

Неуловимый Свет [4.1K] 2 месяца назад
1

Я знала одного человека, который, взглянув на любого, точно угадывал его группу крови. Говорил, что просто знает, с детства у него это проявилось, тогда еще не знал, что дело в группах, просто видел людей в четырех разных цветах. Правда, применить этот талант он никаким образом не мог, к медицине никакого отношения не имел.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня случаются прорывы в ясновидение, но никакой практической пользы это не представляет. Никаких предупреждений, никакой выгоды мои озарения не несут. Просто я заранее знаю о некоторых вещах и все. А потом это находит свое подтверждение. Обычно это происходит, когда голова полностью свободна от мыслей или почти свободна. Не так уж и часто. Ну, например, выполняла я как-то механическую работу, которая не требовала никаких мысленных усилий. В комнату зашел незнакомый человек, я взглянула на него и подумала, что пришел художник. Он представился и оказалось, что он на самом деле художник. Или стоя на перекрестке, я ожидала зеленый свет и бездумно разглядывала людей, на противоположной стороне улицы. Неожиданно подумала про двух обычных с виду парней - "О, два гея!" Сама поразилась этой мысли. Я их видела впервые в жизни. Пришла домой, поделилась с сыновьями своей абсурдной историей. Они заинтересовались, спросили как выглядели парни. По моему описанию они их узнали и оказалось, что эти ребята из шоу-балета, действительно геи, даже имена их назвали. Таких эпизодов у меня много. Кроме того, мне изредка снятся сны, которые потом сбываются в мельчайших подробностях. И напоследок, стоит мне заинтересоваться какой-либо темой, то непременно сейчас же я натыкаюсь на ее развитие и продолжение в каком-либо источнике, СМИ, книге, в беседе и пр. Это постоянно происходит, я уже не удивляюсь. Вот и все мои особенности, которые я даже не пытаюсь объяснить, а просто принимаю как данность.

Душ [66.2K]
Это для вас не представляет ни какой практической пользы потмоу что вы не конролируете эту вашу данную функцию. А то, что вы в тот момент ни о чем не думали. когда пришел художник, это у фазеров называется - ОВД - останова внутреннего диалога - отключаем разум - подучаем инфу из другой точки пространства-времени по средствам пдсознание, в которое входят также сновидения. То етсь- если вы намеренно будуете учитсья конртолировать ваши видения, то вы сможете видеть то, что захотитие по деланию, а не спонтанные всплески виденья (или слышанья или текста и т.д.). Но н аэто предётся тратить ежедневно определённый процент своего внимания и времени. Если инетресно - регистрируйтесь на сайте Радуги - аинг.ру  2 месяца назад
комментировать
2

У меня наблюдались предсказывания,яснов­идение.То есть видел что будет через некоторое время.И такое не раз было,правда это было давно.Лет 5 назад.Но сейчас бывают мини предсказания или знаки какие то,которые связаны с чем то.Например посмотрел фильмы,там были моменты которые связаны как то с моей жизнью.Или играл недавно в игру.Там играла девушка с ником Вишенка.Я пел Вишня Вишня,зимняя вишня.И через день - два,пожар в зимней вишне.В Кемерово.Странно все это.Я верю,что существуют сверхспособности.Нуж­но просто научиться ими владеть.Знаю звучит как научная фантастика,но это правда.Ибо нет мне смысла тут врать.Но если их нет,этий сверхсил,то это может быть,простая закономерность.Матем­атика.Так случилось.Но это было бы мнение ученых.

Посмотрите фильм Красные огни.

1

Знаю человека, пьянчугу, который даже если спит мертвым сном, всегда просыпается, стоит рядом появиться его жене (как он говорит, у него уже аллергия на нее). Она не пахнет духами, она просто тоже его не любит и вот, стоит ей появиться, как он просыпается пьяный и ругает ее...

Другой человек обладает талантом попадать в передряги и сухим из них выходить. Если ломается авто, то всегда рядом с автосервисом, если его останавливает полиция, то это как нельзя вовремя, если куда приезжает без звонка, то тютелька в тютельку вовремя...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..