Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у нас рождаются одни девочки?

VLADIS5 [5.3K] 3 недели назад

Нормально если в семье рождаються одни девочки, или надо родителям обследоваться у врачей. Может есть какие то отклонения.

категория: семья и дом
2

На самом деле пол можно вычислить и подсчитать. Первый ребёнок у нас девочка. Я очень хотела дочку, но потому что ребёнок был первый все получилось само собой. Когда мы планировали второго ребёнка я, естественно, хотела мальчика. Я установила телефон женский дневник, таких очень много в гугл плей, я вела его полгода, это нужно было для того, чтобы точно определить день овуляции. Также можно для этой цели использовать специальные тесты на овуляцию.

За 2-3 дня до овуляции больше вероятности зачать девочку, а в день овуляции и 2 дня после неё - мальчика. Это объясняется тем, что женские сперматозоиды выносливые и живучие, но медленнее мужских, а мужские быстрые и быстрее достигают яйцеклетки, но быстрее погибают в женском организме. В моём случае все совпало и я родила мальчика.

По этому принципу можно подгадать также когда зачать девочку.

Но ни один способ не даёт 100% результата.

1

Если дети здоровы, то Вам нет причины волноваться. Одна очень опытная врач мне говорила, что пол ребенка напрямую зависит от времени овуляции и момента близости. Я не могу подтвердить это или опровергнуть. Но если это действительно так, то можно сделать ряд предположений, касающихся момента зачатия и пола ребенка.

То есть я хочу сказать, возможно, обстоятельства у вас каждый раз складывались так, что получались девочки.

1

Ученые давно установили, что пол ребенка зависит только от отца.

В старину говорили, что отсутствие в семье наследника - это вырождение рода. Но детей было много,наследник мог появиться пятым, седьмым,десятым.А сегодня произведут на свет двух-трех младенцев и задают вопросы про девочек.

Еще есть примета, что много мальчиков рождается перед войной.

Так что хорошо , что рождаются девочки - к миру, в стране и семье.

0

Есть наблюдения, что у летчиков и водолазов в 80% случаев рождаются девочки. Для объяснения этого явления существует версия о том, что в условиях, которые являются стрессовыми для человеческого организма (высоко в небе, под водой, или когда человек испытывает большие нагрузки, возможно даже эмоциональные, может быть мало спит и т.д.) хромосома Y почему-то становится слабой и может разрушиться. И выживают только хромосомы Х. В результате рождаются девочки. Может быть в Вашей семье папа - водолаз?)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..