Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А у вас возникает желание побыть в полном одиночестве?

textim [552] 2 недели назад
3

С годами все чаще взникает желание побыть в полном одиночестве. И это мне удается, т.к. муж уезжает один раз в месяц на неделю на работу, а дети живут своими семьями. И вот тогда я наслаждаюсь своим одиночеством. Душа отдыхает, успокаиваются нервы и психика. Мне не надо никого кормить, срочно что-то делать по дому. Я предоставлена самой себе. Это полнейшее наслаждение. Я в это время не хочу общаться с друзьями, не хочу ни к кому ходить в гости. Для меня это драгоценное время и я им дорожу.

3

У меня это прямо-таки розовая мечта. Мы живем в двушке и с нами еще двое маленьких детей, поэтому побыть в одиночестве получается редко, иногда выбираюсь на природу и там получаю настоящее наслаждение.

2

Желание побыть в полном одиночестве - естественная потребность почти каждого человека, конечно, есть исключения - очень активный тип экстравертов, которые вообще не переносят одиночества, даже на короткое время.

Большинству людей побыть время от времени в одиночестве просто необходимо. Когда у меня возникает такое желание, я отвожу детей к бабушке с дедушкой, а мужа отправляю "на рыбалку" ( рыбалкой я называю его общение и общие интересы с его друзьями - поход в бильярдную, в сауну...)

В итоге- все довольны.

1

возникает. И я в ближайшие сутки просто выхожу из дома одна, и брожу с десяток км по родным дорогам (в лесу, в поле, у реки). В наушниках звучит релакс, в руках фотоаппарат и никаких обязанностей ближайшие два-три часа.

Родные давно привыкли.

1

У всех бывает такое желание, особенно у жителей больших городов, когда вокруг сплошная суета, огромное количество людей, хочется уединиться, побыть наедине со своими мыслями, успокоиться и отдохнуть от суматохи дня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..