Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А какая у вас самая цитируемая фраза из фильма "Любовь и голуби"?

textim [557] 3 месяца назад
1

Для меня самым любимым актёром в этом фильме, да и в остальных фильмах тоже, является Сергей Юрский. Он как известно сыграл в фильме дядю Митяя, который очень характерен для русских комедий. Очень шустрый и в тоже безобидный тип старика - балагура. Так вот почти все его изречения из этой комедии о любви я использую в жизни. При случае и не при случае. Например, "что характерно", далее своё. А это знаменитое "инфаркт микарда. Вот такой рублей!". Или "День взятия Бастилии пропустил впустую". Но наверно самое употребляемое это "шо характерно". Шо характерно смотрю фильм столько раз и все равно не надоедает))).

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сучка крашена!Вот одна из самых известных цитат этого фильма имеющая огромную актуальность у людей имеющих негативное отношение к покраске волос.И соглашусь с ними потому как считаю что данное Богом естество неоспоримо а не чувство ложной красоты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..