Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что будет, если не указывать теги к вопросу?

angella [29.6K] 2 недели назад

Просмотры снизятся?

6

Если вы не знаете или не уверены какие лучше всего указать теги к вопросу, то лучше всего этого и не делать!

С данной задачей прекрасно справляются модераторы.

Я последнее время нередко это практикую, то есть не указываю теги и даже категорию, за меня это делают стражи порядка, им виднее, что добавить, у них опыт.

С чего бы они снизились?

Я повторюсь: если не будет ни одного тега, то их в обязательном порядке добавляют модер.-ры. Это входит в их обязанности. Просить их об этом нет необходимости, сами знают.

А вот если сам автор добавляет теги, на свой взгляд, так сказать, то, вполне вероятно, просмотры могут снизиться.

Довольно часто вижу, что с этой функцией мудрят, пишут что попало.

Успехов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На мой взгляд если не указывать теги к вопросам то просмотры однозначно снизятся. С другой стороны, если указать теги неправильно, то есть они также не помогут вашим вопросам. Теги нужны ведь для того, чтобы ваш вопрос появлялся в поисковиках.

Barsko [91.5K]
Теги нужны для поиска внутри сайта. Они не участвуют в ранжировании статей в поисковиках.  2 недели назад
комментировать
1

Однозначно снизятся,потому что эти теги люди находят через поисковик и попадают на ваш вопрос.

А без тегов через поисковик на ваш вопрос попадут ,только если наберут слова,которые в вашем вопросе присутствуют.

Barsko [91.5K]
Теги нужны для поиска внутри сайта. Они не участвуют в ранжировании статей в поисковиках  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..