Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У Егора Крида есть девушка за пределами проекта?

CEO2016 [2.8K] 2 недели назад
1

Ну, нет. Я думаю, никакая девушка ради пиара Егора, не стала бы ждать за проектом, наблюдая как он общается со всеми, будучи в отношениях! Ну, я бы точно не стала!)) А вот его душа - потёмки... Может быть, там живут чувства к кому-то за пределами проекта. Мы же не знаем, что у него внутри... Ведь на чем-то же держатся эти слухи, что есть ещё кто-то...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

За пределами проекта "Холостяк" шестой сезон на канале ТНТ у Егора Крида девушки нет.

Во - первых, тогда зачем было бы вообще затевать все это. Если из - за пиара, то поклонницы бы не поняли (не говоря уже о девушке).

Во - вторых, Егор Крид сам неоднократно говорил, что времени на личные отношения у него просто нет: он все время занят работой, а те, кто с ним знакомится, делают это исключительно из - за имени исполнителя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..