Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что бесят девушек в парнях?

LiveArteL [4.9K] 2 недели назад

Какие качества, привычки, поведения парней бесят девушек?

0

Отсутствие чувства юмора, излишняя сдержанность и серьезность.

Бестактность и бескультурие , неграмотная речь , меня очень раздражает если парень постоянно матерится или говорит неграмотно.

Неопрятный внешний вид , меня , к примеру, бесит , если человек наплевательски отностися к тому как он выглядит .

Излишняя скромность тоже бесит меня ,парень ,считаю, не должен быть похожим на скромную и застенчивую девочку .

Неумение говорить. Есть люди, которые с трудом связывают слова, говорят монотонно и нудно , это очень бесит

0

Бесит то, что некоторые делят девушек на доступных и "нормальных" и по какому критерию не понятно. Бесит еще что в общей компании общительной девушке они предпочитают молчаливую, думая что она загадка и умнее. С чего бы так?! Большинство молчат потому что сказать нечего. Бесит то что при знакомстве первые вопросы где учишься и где работают родители. Короче можно до бесконечности перечислять так же как и им.

0

Парни абсолютно не в состоянии прочесть наши мысли и попытаться предугадать наши желания и чувства. Это действительно, так бесит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..