Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А часто ли задумываются мужчины о том, сколько у них детей на самом деле?

Алексиус [23.9K] 3 недели назад

Возникают ли подобные мысли у мужчин и насколько часто? Если молодость была достаточно бурной, и секс незащищенный (без презерватива), значит, по идее, где-то могли и родиться дети! Расстались с партнершей, жизнь разбросала...

А вдруг родила? И где-то растёт Ваш ребёнок?!

Сообщить о ребёнке - не было возможности. Вдруг где-то растут детишки, о которых Вы (мужчины) даже и не подозреваете?!

4

На мой взгляд, возможно субъективный, мужчины вообще не задаются этим вопросом.

А если даже до них доносят информацию о последствиях незащищенного секса - случившейся беременности, то они склонны в случившемся скорее обвинить женщину (почему не предохранилась).

Вроде они здесь только стороной проходили и отношения к этому факту не имеют никакого.

Вот только позвольте спросить - о чем вы еще думали, кроме получения удовольствия?

И почему отвечать за последствия должна только женщина?

Многие идут в отказ даже от очевидных фактов, что уж говорить о том, кого жизнь разбросала...

Хотя некоторые, наверное, и задумываются - на склоне лет, перебирая в памяти события своей бурной молодости.

Ведь сколько примеров, когда сыновья и дочери, став взрослыми, хотят взглянуть в глаза своему "производителю".

Мы-то, в большинстве, наслышаны только о звездных родителях, а сколько их таких среди простых смертных "мачо", жизнь которых не освещают СМИ?

Все эти разговоры о мужской полигамности, о том, что это природой в них заложено стремление как можно больше "покрыть самок", считаю пустой отмазкой.

Природа в первую очередь наделила людей разумом, а потом всеми страстями, так что прежде, чем что-то куда-то засунуть, следует подумать, а не сваливать все на любовные порывы.

Любовь - это прекрасно, но всегда надо помнить, что от нее случаются и дети...

3

Да вы правы были такие мысли! Я тогда в армии служил были бурные отношения НО не судьба наверно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..