Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы отдавали когда то кошку в гостиницу для животных?

TimIra [4.8K] 3 месяца назад

Отдала на время отъезда кошку в гостиницу для животных. Ну как гостиница , отдельные боксы в виде клеток. Переживаю как там она, ест ли вообще ? Кто отдавал , довольны ли Вы прибыванием там животного?

0

Мы не отдавали. Отдавали родственники свою кошку. Я у них подробно повыспрашивала, так как тоже этот вариант рассматриваем на случай отъезда.

В общем, все в порядке, они довольны. Звонили они в гостиницу каждый день, им подробно все рассказывали. Киса в первый день не ела, видимо, в результате стресса. Потом нормально себя вела. Когда забрали, ничто не беспокоило ни животное, ни хозяев. Гостиницу для животных рекомендуют.

Думаю, надо прочитать отзывы о конкретной гостинице и решать. Нам, наверно, придется воспользоваться такой услугой, поскольку наш котейко, кроме нас, никому не нужен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Моя коллега отдавала свою породистую кошку, там действительно кошке был оказан ( по её словам) надлежавший уход, только кошка ей потом этого не простила, стала везде "гадить". Женщине пришлось отдать кошечку потом в деревню, своим родственникам. В нашей семье подобного рода жизненных моментов не было, животное очень привязано, знаем, что не сможет более суток в разлуке, проверено временем. На даче родителей, оставили менее чем на сутки, извелась кошка, испытала стресс. Но считаю, что Вам не о чем беспокоится. Всё у Вашей любимицы будет хорошо, не переживайте.

1

Я не отдавала. Если приходилось уезжать на непродолжительное время, то просила знакомых за ней присмотреть. Как известно, кошки, в отличие от собак, больше привязаны к дому, чем к чем хозяину. Считаю, что гостиницы- это стресс для животного. Хозяина нет рядом, да еще и незнакомая территория.

0

В общем отдала в гостиницу и ничуть не пожалела. Там она под присмотром , накормлена, напоена, туалет поменян, плюс в боксах рядом другие коты и кошки , скучно не было. Очень довольна. Раньше , когда уезжала ,оставляла ее дома и она мне делала такую шкоду, что когда приезжала не знала за что браться.А так спокойна , что дома все целое будет и животное под присмотром.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..