Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Через какое время можно понять, что вы полюбили человека ? Мнения?

Оксана-Ксюша [57.9K] 2 недели назад

Спасибо за ответы!

2

Мне сдаётся, что любовь - это продукт работы над взаимностью в процессе многолетнего слияния партнёров. Влюбиться можно мгновенно, обычно это простое следствие проекций. Бывают исключения, когда вы с человеком на одной волне и поэтому есть взаимопонимание. В общем, чем дольше вместе, тем шире и ухоженнее сад и тем качественней его плоды. Если между людьми существует абсолютное доверие, то кто бы эти люди не были друзья, любовники, супруги, семья это говорит о том, что их объединяет именно любовь. Ведь любовь - это не просто секс, потребление друг друга, удобность, но чувство, которое всегда должно расти и развиваться наполную без ограничений, иначе отношения увянут как неполитый и неухоженный цветок.

Есть разные психотипы людей с разными потребностями, проекциями, специфическими желаниями. Одни любят вспышками, иным нужен долгий разгон. Важно одно, когда любишь, то не сомневаешься в своих чувствах, просто наслаждаешься ими взаимно с любимым человеком.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Любовь - это осознанное решение зрелого(духовно, физически, морально, психологически), самостоятельного, независимого человека, заботиться о Жизни и развитии объекта Любви.

Вы любите человека с того момента, как приняли решение его любить.

Любви - нужно учиться и любить - могут только зрелые люди, а незрелые - любить не могут, поскольку сами нуждаются в Любви и опеке и по незнанию, принимают за Любовь то, что ею не является изначально - Влюблённость(временн­ые чувства, страсть, влечение) и Зависимость.

1

У меня все просто увидел полюбил и разлюбил, ну если не сошлись характерами, такое тоже бывает. Это у девушек чаше всего пробивает на любовь спустя даже 15-ть лет, как у моей бывшей девушки, я ее еще в 6-м классе полюбил, она перешла с другой школы в мою, а она всерьез начала бегать за мною спустя 15-ть лет и не сразу меня завоевала я сопротивлялся, правда не долго около 2-х лет но а потом сдал посты и любили мы друг друга целых аж 1.5-ра года, потом она меня бросила, как пришла так и ушла, девушки они такие, не знают чего хотят от жизни ну большая часть из них.

1

Я считаю через несколько лет, года два-три. По крайней мере так случалось со мной. Изначально влюбленность и т.п., а вот со временем, когда много времени проводишь вместе, видишь все плюсы и минусы вот тогда и начинаешь осознавать, что любишь человека.

1

думаю, через пару лет, когда пройдены некоторые трудности, но все равно остается уважение, поиск компромисса, и есть уже совместные привычки, ритуалы...

влюбленность может прийти и с первого взгляда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..