Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему на БВ мало зарегистрированных пользователей онлайн?

Aleksandr6052 [51.5K] 2 недели назад

03.05.2018 21:07

бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
вопрос поддержали: TextExpert 5 кредитов
4

Такая ситуация возможно происходит из-за того, что много "мертвых душ" появилось. Уже задавалась чем-то подобным по смыслу и видела такую настораживающую картину, как в этом вопросе.

Вторая версия, что периодически заходят и выходят, не сидят длительное время.

Третья версия: устали на грядках-огородах и поспешили на отдых от трудов праведных. Весна, день год будет кормить. Это берет вверх старая дачная привычка.

3

Во-первых людям просто некогда, а сейчас, учитывая дачно-огородный сезон - некогда вдвойне и думаю, что летом число пользователей онлайн будет куда меньше, чем зимой. Рискну предположить, что БВ вряд ли является главным интересом большинства зарегистрированных здесь людей. Лично у меня бывают дни, когда я вообще сюда не захожу, потому что нет времени из-за основной работы или я занята с семьей или просто отдыхаю на природе. И таких людей большинство. Опять же - я захожу в основном ночью, кому-то это удобно делать утром-днем-вечером, вот и получается, что пользователи заходят в разное время, "собрать" всех в одну кучку не представляется возможным.

Да и мертвых душ тут предостаточно конечно.

3

Наверно,потому что все пользователи живут в разных городах,в разных областях,в некоторых областях часовые пояса разные,у кого-то ночь,люди спят,а у кого-то в это время вечер только начался или в самом разгаре..то есть,заходят в разное время..да и если заходят,то не сидят "онлайн" по нескольку часов подряд,зададут интересующий вопрос или напишут несколько ответов и выходят,у многих наверно,дел и забот полно,свободного времени мало

3

Не все пользователи тут сидят сутками, у них есть и другая жизнь.

Люди периодически как я заходят отвечают, на несколько вопросов и выходят.

Я не вижу смыла прям много сидеть на БВ, это дохода большого не даст.

2

Здесь очень много школьников, учащихся, дачников. Сейчас как раз период их занятости. Сайт в некотором роде ориентирован на пассивный заработок. Кто ходит сюда чисто из материальной заинтересованности может и не торчать здесь сутками. Достаточно пару часов в день или меньше. Деньги всё равно капают, в зависимости от просмотров. Они не совсем мёртвые души, но полудохлые.

Конечно неплохо бы было, сделать если чел не появляется больше месяца, просто убрать его из просмотра. А деньги пусть ему капают. Появился? погонять его через капчу, почту и опять вернуть в строй. Не ну а чё? Фигли мне любоваться на мертвецов? А то написано, что новых пользователей 7 000, создано вопросов 30 000, ответов 100 000 за месяц. Столько пользователей должны создать, если в день по одному вопросу и 10 ответов, то было бы 200 000 вопросов и 2 миллиона ответов. А реально ещё больше...

А если пересчитать по моей теории (1 вопрос и 10 ответов за день), то из 7 000 пришедших, только тысяча еле шевелится, а 6 000 мёртворождённые или реферальные клоны.

2

Видимо потому что реальных живых людей меньше, чем кажется.

В интернете есть некий костяк людей, которые способны что-то делать: регистрироваться, зарабатывать, что-то создавать, логически мыслить, выводить деньги.

Остальные это некая непонятная биомасса, которая непонятно чем занимается.

Такое мнение потому что я много где собирал рефералов и 99% рефералов не проявляют никакой активности. Вот и думаешь после этого "Кто все эти люди и зачем они вообще регистрируются?" Плюс если почитать комментарии на том же Ютюбе, то вообще непонятно человек писал или неандерталец потому что там в основном бессмысленный бред, либо захваливание разных негодяев (тоже непонятно для чего).

2

В указанное время произошла у многих такая ситуация: конец рабочего дня после праздничных выходных дней. Нужно и дома что-то сделать, и кушать приготовить, и вещи разобрать после отдыха или огорода. В последнее время многие заметили, что количество активных пользователей (не говоря уже про "онлайн") намного меньше, чем зарегистрированных участников.

Причины разные: сезонные хлопоты, праздники, отпуска и прочее.

Немного больше пользователей замечала под конец месяца, когда можно заказать выплату средств. В остальное время человеку может быть неинтересно/нет времени/другие приоритеты, только у кого-то это временно, а у некоторых вошло в привычку.

2

Думаю, из-за мертвых душ. Очень много людей, услышав о возможности получать доход от текстов, думают, что сейчас настрочат себе миллионы, или хотя бы ощутимый заработок. А тут оказывается, что нужно терпение и труд. Разочарование, печаль, бегство.

Кто-то откровенно не понял систему и исчез в ближайшие дни.

Ну и, наконец, здесь не требуют какого-то определенного режима, могу приходить раз в неделю, могу вообще не приходить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..