Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как развить отношения если они застыли в мёртвой точке?

yulyakiss [13.7K] 3 недели назад

История такая: познакомились с мч 3 месяца назад, видимся только раз в неделю в окружении его или моих (чаще его) друзей. Каждодневные переписки в соц.сети. Постоянно"Доброе утро и Сладких снов". На едине остаемся очень редко. Интима не было, но пару-тройку раз просыпались вместе. Просто спали рядом. После каждой гульни сладкие поцелуи и обнимашки. На мой вопрос "Кто мы друг другу" - ответ "Не знаю. Мы не знаем друг друга". После этого поцелуй в губы. Наутро опять смс "Доброе утро"...

то делать? Кто я для него? Можно ли как-то это развить? Когда я проявляла инициативу и приглашала на чай....получила ответ - "в другой раз. я устал с работы".

Нам не по 15 лет и даже не по 20...

2

Скорей всего вы ему приятны как собеседник и друг и он не хочет переступать эту грань. Возможно боится - сказывается прошлый опыт. Попробуйте предложить встретится вдвоем - кино, суши поесть, картинг, велопрогулки или что-то еще по вашим интересам. И там при личном общении посмотрите в какое русло пойдут отношения. Захочется ли еще таких встреч и вам и ему. Вопросов о том кто вы друг другу и что у вас за отношения прямо в лоб больше лучше не задавать иначе получится что вы на него давите. Просто смотрите на то что получится.

Еще может быть вариант что девушка у него есть но там могут быть какие-то сложности. Поэтому может он прав и вы и вправду еще мало друг о друге знаете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вам нужно больше проводить времени вдвоем, без его или ваших друзей. Тогда вы узнаете друг друга лучше. Если молодой человек не идет на контакт, когда вы проявляете инициативу, то отступите немного, пусть сам начнет больше идти вам на встречу. Если этого не случится, если его устраивает то, как есть, значит он не сильно в вас заинтересован. Вы просто для него промежуточный вариант, пока не встретил другую. Удивляет еще, что вы взрослые люди, и за столько времени у вас не было секса, хоть и спали вместе.

1

осталось убрать друзей из окружения и провести весь день вдвоем. И там уже внимательно смотреть и слушать: если мч стремиться находиться рядом с вами, в полоборота общается с вами, держит за руку или меняется голос при общении с вами - он вами заинтересован.

Если суетится, смотрит на телефон, часы, скуп в эмоциях и желает провести время с друзьями, то вы просто ему как друг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..