Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему девушки любят безбашенных парней?

Маарат [1.2K] 3 недели назад
5

Потому что с ними приключения всякие ! С ними интересно ! Идёшь в одно место, оказываешься в другом. Как то вышли мы с моим бывшим в магазин за шоколадкой... Пошли потом в результате к кому-то в гости, оказались на чьём-то дне рождении вообще случайно, да ещё и у именинника пришлось спрашивать имя. Но для семейной жизни такие парни- безбашенные- не подходят. Для семьи нужен человек домашний , домосед, спокойный и уверенный в себе , любящий детей. Поэтому и отношения с безбашенными парнями долго не длятся . А всю жизнь превращать в приключения неразумно. А уж если скучно станет, то можно побыть безбашенными и вдвоём пару часов со своим спокойным домашним парнем домоседом-сходить на картинг, в боулинг, прыгнуть с парашютом. Всегда успеется, если захочется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю это оттого, что с ними легко, они не заморачиваются, живут сегодняшним днём и не думают о будущем. Такие парни не знают , чем будут заниматься в жизни через 20 лет и где будут жить- у них нет никаких планов на будущее. Они думают о том, чтобы сейчас им было хорошо и комфортно. С такими людьми обычно очень весело и интересно, происходят приключения, походы, необычные неординарные ситуации, вот к ним и тянет юных дев. За жизненным опытом, видимо.

1

Мне кажется, что безбашенные парни нравятся больше молоденьким девочкам. Особенно, которых воспитывают строго. Это для них как-бы отдушина, знак протеста строгому воспитанию. Сними они могут расслабится и отдохнуть. А вот девушки постарше уже начинают думать головой и задумываются о своем будущем. Ну вот как от такого рожать и растить с ним детей?

1

Я сегодня моста прыгал, так все девчонки так визжали что меня порой глушило на левое ухо. Девушки любят что бы для них что то сделали экстремальное, хотя говорят обратное. Они особенно любят что бы вы доказывали к ним свою любовь, и сделали что то безумное, после этого отличный секс с той девушкой которой вы доказали своим дурацким поступком.

0

Чтобы увлечь девушку или поднять ей настроение, требуется немного - решительность (в первом случае) и обеспечить ей смену декораций (во втором случае). А надежность, порядочность и прочее - это все они предпочитают в наличии, как базовую комплектацию - по-умолчанию.

Резюме:

Девушки часто выбирают решительных и интересных, а это в основном "конек" безбашенных парней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..