Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем девушке качать кубики на прессе?

LiyaLik [2.6K] 2 недели назад
категория: спорт
2

Крепкие мышцы кора и пресса в частности - это важно не только из эстетических соображений, но и банально ради здоровья. От тонуса мышц пресса зависит осанка и здоровье внутренних органов, например. При этом "накачать кубики" невозможно - хоть укачайся. "Кубики" - это естественное строение брюшной мышцы в принципе, и они бывают видны даже не у спортивных людей с низким процентом подкожного жира. Так что "кубики" не качают, что бы они появились нужно просто убрать подкожный жир, снизить его процент. При этом у женщин этот процент подкожного жира будет не физиологически низким, так что добиться этого не так уж и просто. А качание пресса - суть укрепление мышцы. Вроде все просто и разумно. И полезно как для парней, так и для девушек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Кому-то это нравится. Я бы не сказала, что девушки хотят кубики на прессе, большинство моих знакомых в том числе и я, хотят подтянутый животик и ничего больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..