Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как отписаться от рассылок с Много ру?

Каролина [693K] 5 месяцев назад

Эти рассылки меня стали утомлять, раньше приходили один раз в несколько дней, а сейчас в день может по несколько писем приходить. Отписывалась и прямо из почтового адреса ("Яндекс. Почта": отписаться от рассылок) и через специальную кнопку в конце самого письма (с заходом на сайт и получением подтверждения: Ваше мнение учтено, Вы более не будете получать писем с ежедневными конкурсами.), однако, рассылки продолжают приходить!

Что делать?

2

Рассылки с сайта Много. ру, с различными акциями, викторинами и бонусами (причем чтобы получить реальный подарок необходимо набрать десятки тысяч бонусов), действительно раздражают.

Я вижу только один выход - это изменение личных данных в кабинете.

Для этого понадобится фиктивный почтовый адрес (есть даже "одноразовые" почтовые ящики).

Заходим в свой личный кабинет. Меняем все свои личные данные (номер телефона, почту и т. д.). С нового почтового адреса подтверждаем изменения и спокойно удаляем/забываем этот почтовый адрес (если сам не удалится).

Все рассылки теперь будут приходить на новую почту.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Первый раз времени было мало на изучение возможностей аккаунта, решила пока отписаться от рассылок. Не тут-то было, на следующее утро опять увидела письмо. Зашла ещё раз на сайт, авторизовалась, что странно, чтобы зайти в личный кабинет, понадобилось ещё раз указывать логин и пароль.

Пришлось в личных данных заменить номер телефона и почтовый ящик (сделала временный, чтобы потом его удалить).

Можно сделать проще: создать правило обработки писем, приходящих на почтовый ящик: Если "от кого" совпадает с club@mnogo.ru - удалить, и письма будут автоматически удаляться сразу после поступления рассылки в почтовый ящик.

Кстати, этот способ можно использовать тем, кто не уверен в том, что хочет навсегда избавиться от аккаунта, и может быть, в будущем захочет вернуться, мало ли что, может пристрастия изменятся и человек решит воспользоваться скидками :)

7

Яндекс почта позволяет пользователю ставить напротив письма галочку, а потом на основном меню нажать на иконку спам и письмо перейдёт в эту папку. Когда вы сделаете пару раз с письмами от этого ресурса, то больше не будите их видеть в своей почте.

Каролина [693K]
Вот уж нет! Они продолжают регулярно приходить в основную папку, даже если пометишь предыдущие письма как спам.  2 месяца назад
Инкогнито
 Вообще неправильный совет,не пишите для отписки,если не знаете ответ  2 месяца назад
комментировать
5

Я тоже довольно долго пыталась отписаться от рассылок с этого сайта, уж очень они назойливые. Ничего не помогало. Пыталась отписаться от рассылки, пыталась писать письмо менеджерам, чтобы меня убрали из списка рассылок (мне даже не ответили), затем мне это надоело, и я решила удалить там свой профиль и личный кабинет. Но и это оказалось невозможно. И письмо с просьбой удалить мой профайл на сайте тоже было проигнорировано.

В итоге поступила проще - нажала в почте кнопку "Это спам". И все, письма приходят, но попадают сразу в папку со спамом, поэтому глаза мне не мозолят.

2

Мой почтовый ящик постоянно атакуют невесть откуда взявшиеся рекламные письма. С каждым днём их становится всё больше, ума не приложу, откуда они взяли мой е-мейл-адрес. Они попадают в раздел "Входящие". Уйма времени уходит у меня на то, чтобы их удалить каждый раз. Я отправляю такие письма в раздел "Спам", но меньше от этого писем не становится. В некоторых случаях удавалось отписаться от такой рассылки. Но в случае с Много. ру такое не проходит. Я отправила один раз такое письмо в "Спам", с тех пор приходящие с этого сайта письма оказываются то во "входящих", то в "спаме". Меня это не устраивает. Но и полностью удалять свой аккаунт на этом сайте я пока не хочу. Поэтому я сделала так. Изучила все возможные кнопки у себя в е-мейле. Нашла "создать правило", которое будет касаться всех писем, пришедших с определённого адреса. Я этой кнопкой уже когда-то пользовалась. И в этот раз тоже помогло. Т.е. это касается всех писем с этого сайта, как только они приходят, в тот же момент автоматически удаляются.

2

Зайдите в настройки оповещений на Много.ру, введите там какой-нибудь левый электронный адрес. Если у вас нет такого, каким вы пользуетесь исключительно редко, введите адрес одноразового почтового ящика. Благо сервисов, которые даруют одноразовые почтовые ящики, полно, например TrashMail, nada, Mailinator, DropMail, Temp Mail и т.д.

Кстати, существуют также сервисы рассылок, с помощью них можно отписаться от чего угодно. Сама не пробовала идти таким путем, но возможно кому-то эта идея покажется наиболее сладкой. Например, можно воспользоваться услугами сервиса Смартреспондер.

Ну или вообще аккаунт удалить как вариант, именно так я в свое время и поступила.

0

Когда на почту поступает различное сообщение от разных провайдеров то хочется что бы все было чисто и не было не нужной информации потому что мы всегда ждем важного письма и регулярно смотрим свои ящики и когда просто машинально переходим на какие то ссылки то соответственно понимаем и осознаем что делаем нас не заставляют а нам предлагают после чего мы делаем выбор, так вот в каждом письме в самом низу есть кнопка отписаться просто на нее переходим и все больше нам ничего не поступает от данного сайта.

0

Карту много.ру я получила после регистрации несколько лет назад, но так ей толком и не пользовалась. Толку от нее было немного, а хлопот -полно. Но зато их какие-то никчемные предложения беспрестанно просто забивали мой почтовый ящик. Отписаться от них никак не получалось. Тогда пришлось создать фейк-е-мейл. Зарегистрировала новый почтовый ящик, переписала на много.ру свои контактные данные на фейковые. А свой фейковый е-мейл удалила. И, наконец, вздохнула с облегчением.

0

Да, это действительно проблема. Письма с "Много ру" уже очень сильно надоели, мне они не нужны, так как я не пользуюсь сервисом. Чтобы отписаться от этих писем, нужно зайти в почтовый ящик, открыть письмо и нажать кнопку "Это спам". Таким образом все письма с этого сайта будут попадать в раздел "Спам", где будут автоматически удаляться и не будут вас больше беспокоить.

0

Действительно, не пробовали ли вы отправлять все эти надоевшие письма в спам? В каждом почтовом сервисе есть такая функция. Где-то на странице с письмом должна быть кнопочка тип "Спам" или "Это спам". После нажатия на неё, все письма от данного отправителя будут автоматически забрасываться в папку со спамом, и отображаться у вас в списке обычных писем не будут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..