Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Магазин мебели для новорожденных в СПб посоветуете?

Марина-резина [10] 3 недели назад

Район любой. Главное - большой ассортимент, чтобы был выбор

1

Мне посоветовали как-то Детский 1, по-моему, даже здесь, на сайте. Я съездила, понравился, теперь сама его рекомендую. Мебели много, выбрать можно в живую, образцы стоят в демо-залах. Цены разные, но имейте в виду, что дешевого в магазине нет. Как и наших, российских, производителей. Салон фирменный, товары у них европейские

Марина-рез­ина [10]
Как говорит мой муж, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. И я с ним, в общем-то, солидарна. А что за мебель у них, кто производит? Натуральный материал?  2 недели назад
Марисана [556]
Весь ассортимент в салоне из стран Европы и Америки, российских товаров нет. Мебель итальянская и немецкая, из Италии две фирмы поставляют. Нужно смотреть самой, не думаю, что можно полноценно в словах описать кроватки и люльки, например. Очень красивые. И да, конечно, мебель деревянная, настоящее дерево, не подделка под него. Что мне особенно по душе - выбираешь не по каталогам, в залах выставлены образцы, можно к любому подойти и посмотреть, потрогать, проверить, как опускаются боковины, как колеса едут и т.д.  2 недели назад
Марина-рез­ина [10]
Классно, что не предлагают фотографии мебели вместо нее самой. Я тоже предпочитаю видеть то, что собираюсь купить. Я нашла интернет-магазин, полистала страницы, на самом деле мебель красивая у них. Спасибо за совет, съезжу в Детский 1 обязательно  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..