Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли избегать встречи с человеком который ее ищет с вами?

Luxxx [48.4K] 3 недели назад
2

Очень сильно это зависит от того, нужна ли мне эта встреча. И как я узнаю, что этот человек ищет со мной встречи? Он передал через кого - то, что хочет встретиться или терзает мой телефон без перерывов на обед? Он застенчив или нагло требует внимания к себе? В любом случае, если человек мне интересен, я бы встретилась, хотя бы из любопытства: почему он так ищет встречи со мной? что - то мне не понятно: зачем его избегать? Если его внешний вид и манера поведения не приводит меня в ужас, почему бы не послушать чего он хочет). В разговоре может многое разъясниться и я смогу делать определенные выводы.

1

Чего бы там ни хотел другой человек, а стоит думать в первую очередь о собственных желаниях. Если вам не хочется видеться с этим человеком, то и не стоит. Никто вас принудить к этому не может, а если начнёт, то для этого есть полиция.

Конечно, бывают сложные случаи, когда этот человек настолько одержим встречей с вами, что начнёт себя выставлять бедным-несчастным перед общими знакомыми, и там уже начнёт разгораться скандал. В таком случае тоже стоит хорошо подумать, ведь он может решить, что за первой встречей будет и вторая, и так далее.

Если же одной встречей можно всё решить и не встречаться с этим человеком больше, то почему бы и нет.

0

Подсознательно вы понимаете, что от вас хочет этот человек и для чего ищет встречи. Если вы не планируете с этим человеком общение в будущем, то не стоит идти навстречу. Если же вы проявляете интерес к нему, тогда следует сделать шаг навстречу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..