Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что Вас печалит?

Lisichka67 [2.6K] 2 недели назад
1

Так как я сейчас нахожусь в декретном отпуске, в нашей семье работает только муж. Денег не хватает. Продукты дорожают, а зарплата не повышается.Вот это и печалит. А еще печалит то, что мне тоже хочется где-нибудь подзаработать, а я не могу ребенок еще совсем маленький.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Отсутствие работы и денег. А еще меня печалит погода, хочу тепла и солнца. Еще хочу дом на берегу моря, желательно в Италии,и еще пресс накачать и упругую попу но при этом не ходить в зал. Но все вышеперечисленное не возможно, что крайне меня печалит)).

1

Во дни сомнений , во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, ты мне один поддержка и опора о великий могучий русский язык, как не впасть в ПЕЧАЛЬ при виде всего что совершается дома, но нельзя верить чтобы такой язык не был дан великому народу.

1

Ничего,это непродуктивное состояние, мне оно не свойственно - я скорее впадаю в спортивную злость,если что - то идет не так. По крайней мере, это - состояние продуктивное,а я очень активна и люблю действовать.

Lisichka67 [2.6K]
Ну, не скажите. Продуктивное-продукт­ивное. Если смотреть с Вашей стороны, тогда всякая эмоция бессмысленна и неэффективна.
В печали человек иначе смотрит на мир, это делает его взгляд более многогранным. В печали вероятнее понять некоторые вещи, о которых не задумается просто так и находясь в обратном ему состоянии.
 2 недели назад
Dkflbckfdf [9.1K]
Все состояния имеют право быть )  2 недели назад
Lisichka67 [2.6K]
Они являются нашей частью. Нас не спрашивают)  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..