Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой была марка подарочной электробритвы из " Иронии судьбы.. "?

марина 965 [191K] 3 недели назад

7 букв

2

Тогда- в середине семидесятых- "Бердск" и "Агидель" еще очень на прилавках встречались,

"Харьков"- вполне- "оторвать" получалось,Наденька и расстаралась для Ипполита, как ответ

на "Шанель". В Ленинграде том много хорошего купить можно было...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, что в "Иронии судьбы" в подарок была приподнесена электробритва "Харьков", с плавающими ножами, как тогда ее рекламировали. Она была вожделеним многих мужчин того времени. Но большинство все еще брились опасной бритвой, не доверяя новшествам. Так поступал мой отец. Я ему подарил " Харьков, а через некоторе время приехал, смотрю, а он опять свой "золингер "заправляет.

1

Надя очень готовилась к этой новогодней ночи и постаралась сделать Ипполиту отличный подарок.

Она приобрела ему электробритву "Харьков 6", которая отличалась "плавающей" системой ножей.

Эта электробритва также обеспечивала хорошее прилегание и бритьё труднодоступных мест лица.

Так что это была мечта мужчины !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..