Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как можно быстро очистить кухонные розетки и выключатель от жира, пыли?

марина 965 [191K] 3 недели назад
3

Снимать необходимо наружные элементы этих электротехнических изделий (только делать это должен человек, понимающий опасность электрического тока, предварительно обесточив всю квартиру) и мыть с использованием пищевой соды (превосходно очищает от жира и грязи) в раковине. Потом вытирать, давать полностью высохнуть и ставить на место.

2

А можно взять чеплашку с мыльной пеной- водой и старой зубной щеткой все отчистить, потом

бумажным полотенцем протереть, соблюдая меры предосторожности, чтобы щелочной раствор не спровоцировал "козу", для страховки и автоматы можно выключить -"Береженого Бог хранит".

1

Я использую для этого меланиновые губки (приобретаю по 10 рублей за штуку через интернет), очень нравятся, чистят всё! Достаточно просто её смочить водой и потереть нужные поверхности. Иногда пользуюсь губкой-ластиком от Фаберлик. (по цене консультанта выходят они мне по 73 рубля, в упаковке 2 штуки). Чистят превосходно!!!

1

Я использую для этого клерасил или жидкость для снятия лака. Не смейтесь - это действительно действенный способ быстро и легко решить такую проблему. Ватная палочка и ватный диск, как известно имеет совсем небольшие размеры, благодаря которым можно даже самых труднодоступные участки достать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..