Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+74992701798 чей номер? Кто звонил с номера 84992701798?

Марина Вологда [57.3K] 2 недели назад

Кто звонил с номера - 849927017987, +74992701798?

тэги: +74992701798
категория: другое
2

С номера +74992701798 мне позвонила девушка и представилась сотрудницей МТС.

Вкратце наш разговор свелся к тому, что они предлагают мне новый тариф интернета немного дороже старого, но и немного скорость быстрее. В разговоре были пару нюансов, которые меня напрягли, но не будем об этом, вопрос не о том.

Девушка навязчиво предлагала поменять вот прямо сейчас на новый тариф интернета.

Поэтому могу сказать, что с номера +74992701798 звонят с предложением поменять тариф, но настоящие ли это специалисты МТС или нет, сказать не могу, т.к. я отказалась от их услуг. И все же, если Вам даже интересно такое предложение, которые они предлагают лучше оформить это все в специальных отделениях МТС, коих везде хватает.

1

Чаще всего играет музыка, если вы возьмете трубку. Впечатление, что это робот, который пробивает телефонную базу, которая была запрограммирована. Могут звонить ночью и притом по нескольку раз.

Иногда это может быть девушка, которая представляется работником какой то неизвестной компании МГТС и вы к ней никакого отношения не имеете.

Если проверить данный номер, то можно выяснить, что он принадлежит компании Билайн.

А его адрес физический находится в городе Москва. Это продажа услуг и товаров по телефону. Поэтому лучше сразу закруглить разговор, если вы ответили и при возможности занести абонента в свой черный список.

0

Часто звонит этот номер. Первые звонки появились после того как разместил объявление на Авито. Берешь трубку и начинаешь слушать импровизацию на рояле - короче у них стоит автодозвон. Один раз после музыки трубку взяла женщина и представилась сотрудником компании МТС и предложила поменять тариф (а у меня так-то Билайн). Поэтому Welcome, милая девушка, в чёрный список.

0

По отзывам с сети Интернет, номер +74992701798 с отрицательной репутацией. Чаше всего звонят ночью, при ответе на звонок с этого номера в трубке часто играет музыка. Вот один из коментариев с сети интернет:

0

Скорее всего, это какая-то реклама либо кто-то балуется трубкой. Занесите данный номер в Чёрный список.

Тип телефонного номера: Стационарный

Оператор: Билайн (Актуальный)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..