Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как легко и быстро увеличить количество работающих рефералов на буксах?

Aleksandr6052 [51.6K] 3 недели назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
2

Здесь тот случай, когда количество переходит в качество. Банально оповестить большое количество людей о своем предложении. Будет тот же эффект, что и в сетевом маркетинге - из 100 человек 90 или 80 пошлют, остальные заинтересуются, останется 10-20 из них будет работать 20%, принцип Парето никто не отменял.

Если у ВАс много подписчиков в соцсетях, составьте привлекательное письмо и вышлите его в личку. Еще можно задалбывать этими письмами подписчиков на досках объявлений. Человека, который меня сюда пригласил, я знаю лично, а его именно так и пригласили - письмом от незнакомого человека. Так что это работает.

Только чтобы рефералы работали, им надо хотя бы объяснить правила и показать подводные камни, а то ж не все такие как я и будут сразу тексты по 600 знаков кропать. А если их не научить, то работать они не будут. Увидят начисления в 0,0001 копейки и сольются тут же. Желаю удачи.

2

зарегистрироваться на других сайтах этой же тематики и создавать задания, предлагающие зарегистрироваться на буксе по Вашей реф. ссылке. Тем самым количество рефералов будет увеличиваться.

1

На всех буксах люди сидят из-за денег, хоть копеечку, но заработают. Поэтому вам нужно делать больше конкурсов с вознаграждениями. Рефералы будут стараться занять первое место, а значит и ваши доходы возрастут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..