Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие блюда можно приготовить с полынью, рецепты?

Лёля Про [13.2K] 2 недели назад

3

Честно говоря,- очень интересный вопрос!

Лично мне известен только один вариант использования полыни в каком-либо пищевом продукте,- это абсент! Да и вообще я всю жизнь считал, что полынь это если и не ядовитое растение, то как минимум имеющее какое-то галлюциногенные или психотропное влияние на мозг человека. Ну понятное дело если её накушаться как следует.

Один раз кто-то из знакомых в разговоре, в общей компании, упомянул полынь как ингредиент для салата. Но я тогда счёл это просто ошибкой.

Но увы, оказалось, что я жестоко ошибался. Полынь употребляют в пищу и используют как составляющую различных блюд. И я вот решил проверить и нашёл вопрос этот, здесь, на БВ.

Так, что перечислять и повторять его содержание не буду, но если кому интересно можно посмотреть вот здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..