Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли купюра,у которой номер в сумме составляет 23- к несчастью?

Svetlanka1 [1.6K] 3 месяца назад
тэги: деньги
категория: другое
1

Значит так, рассказываю последовательно с пошаговой инструкцией ваши действия, которые, в действительности, могут привести к беде, точнее к больничной койке.

Итак, берёте в руки купюру, лихорадочно ищите цифры, заранее дрожа от страха, настолько сильно вы боитесь увидеть злополучное число 23, и всё же, преодолевая себя, начинаете считать "два плюс три плюс восемь, нет, шесть", запутались, заново и по кругу..

Наконец досчитали и получилась цифра..катастрофа - "двадцать три".

Вот если всё так, как я написала, или приблизительно так, то, поверьте, проблемы обеспечены:

а) путём самовнушения могут начаться некие неприятности, а вы обязательно припишите череду событий этой злосчастной купюре, которая, по факту, вообще ни при чём!

б) проблемы наживёте сами себе, если будете из-за каждого пустяка переживать! Помните: нервные клетки практически не восстанавливаются. Берегите здоровье.

**

Из вышенаписанного, полагаю, понятно, что сама история с денежкой - это абсурд! Будьте выше этого. Станьте хозяином (хозяйкой) своей жизни, а не рабом (рабыней)!

Мне и в голову никогда не придёт чего-то там высчитывать! А зачем тратить драгоценное время на суетное?

Также, при наличии трудностей, у меня не становятся в этом виноваты чёрные кошки, "не вовремя" перебежавшие дорогу, пустые вёдра и прочая чепуха.

Полностью разделяю эту (ниже) точку зрения:

Мудрых решений.

ИМХО

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..