Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У Вас были случаи, когда ваш сон полностью повторялся в реальной жизни?

Gala irk [3K] 3 недели назад
тэги: сон
3

Да - одни раз конкретно - с точностью до мелочей. Но я это интерпритирую по другому. Если в реальности произошло точь в точь, как в снвоидение, то это не было просто сновидением, это был - квантовый скачок созанния в будущее в своё же тело наяву по средствам сновидения. У меня временное расстояние между сновидением и событием в реале - примерно 10 лет, а у моего знакомого - ровно год. Ещё общался примерно с 21-тью людьми, у которых было тоже самое. Вот теперь ещё автор вопрсоа и автор предыдущего ответа. Мечтаю собрать всех в одной беседе где-нибудь и пообщаться на эту тему...

2

Да был такой сон пару раз сница сон и через несколько дней он происходит в реальной жизни и бывае что думаешь что спишь но это все правда и думаешь как так может быть это как ведение и знаешь на перет происходящий сетуацые.

Душ [62.9K]
Рза вы знали наперед - то почему не попробывали изменить ход событий, ради эксперимента? Или пробовали? Какие результаты?
У вас было круче, чем у меня. Я во сне просто открыл дверь сарая и увидел то, что увидел, а через 10 лет это произошло наяву, но я в тот момент просто вспомнил сновидение и всё, то есть - у меня не было возможности изменить ход событий. А вот если бы я в тот момент "во сне" осознался, что я перед этим заснул и догадлся бы, что я в будущем, то я бы - взял конртоль того своего тела в свои руки, и своей осознанностью углубился бы, зашёл в дом, узнал бы дату, встретил бы кого-то из близких и распросил бы всё про эти 10 лет, а затем вернувшись, то есть - прсонувишсь, поменял бы ход событий, но мне для осознанности, когда я думал, что то был сон, не хватило энергии.
 2 недели назад
комментировать
1

Был такой сон несколько раз. Исполнялись примерно через год, но когда снились думала, что просто сон. А когда исполнились вспомнила, что видела это во сне. Был шок. Если бы не знала и кто-то рассказал не поверила бы. Но это было.

Душ [62.9K]
Вы согласны со мной, что это был не просто сон, а грубо говоря - квантовый скачок сознания в будущее в явь в своё же тело или не согласны (как я описал в ответе)?
Ведь совпало всё - с точностью до мелочей. Нетакли? Нам оставалось - осознаться - поянть что мы через сновидение оказались в будущем и вынести оттуда точную дату. А затем, когда своим ходом дойдём по времени до той точки времени - до той даты, то изменить хоть что-то, хотябы для эксперимента. Например: пондять правую руку вверх, а лучше - заранее написать себе записку - что ты хочешь изменить в прошлом, и в тот момент вытащить записку из кармана и смотреть на нее, и когда настанет та минута, Я из прошлого глазами своего "Я" из будущего увижу и прочту - как нужно и когда поступить - запомню - проснусь и изменю. И это реально. Понимаете?
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..