Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нужна ли народу полиция нравов, если "да", то зачем?

znatok54 [2.6K] 2 недели назад
0

Я думаю, что нужна, ведь ни для кого не секрет, что где девушки легкого поведения , там обязательно криминал, наркотики и так далее. А так же распространение венерических заболеваний, которые потом могут передаваться бытовым путем. А еще идет растление малолетних девчонок, у которых еще ветер в голове. И пускай этот отдел полиции не только борется с бардэлями , но и ведет пропаганду вреда беспорядочным связям.

0

Считаю, что полиция нравов не нужна. На мой взгляд, здесь такая же ситуация как и с запретом на курение и употребление алкоголя. С этим невозможно бороться запретами и репрессивными методами, кому нужно тот всегда найдёт. В данной ситуации важнее пропаганда и пример спортсменов, актеров и других авторитетных людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..