Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А Вы голосуете против вопроса , если для Вас он оказался неинтересным?

Aleksandra5658 [2K] 3 недели назад

Просто интересна мотивация таких людей. В жизни поступают также,за каждую ерунду как щупальцами вцепляются, чтобы напакостить ?(при этом выражаясь "высоким слогом")

категория: другое
1

Естественно, нет.

В неинтересные мне вопросы я просто не вхожу. Мне они не интересны, но могут оказаться интересны кому-то другому или даже оказаться пустышкой, но это еще не значит, что такой вопрос не имеет право на существование.

Меня сильно раздражают люди, которые голосуют даже только против ответов. Не нравится мой ответ - составь свой. Не стоит минусовать мой ответ, только для того, чтобы поднять куцый рейтинг своему ответу. Но так как напакостить проще, чем дать разумный ответ или составить интересный вопрос, такие всегда будут и с этим придется смириться.

Каждый пришел сюда со своим. Кто-то с вопросами, кто-то с ответами, а кто-то просто со своей тупостью, которую, даже прикрывшись анонимностью, не скрыть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет,может,это мне не интересно,а другим окажется интересным..ведь не всем же нравится то же самое,что и мне..а мне самой было бы неприятно,если бы против меня кто-то голосовал просто из-за того,что "ему это не интересно" или "я не разделяю его мнения"..у нас свобода слова и свобода совести,каждый волен иметь свою позицию,свое мнение,желания и интересы..и каждый человек имеет право спрашивать о том,что ему интересно и высказывать свое мнение(культурно и без оскорблений,уважая мнение других людей)..да и просто я бы не стала кому-то делать гадости,портить репутацию..если не интересно,я просто прочитаю и пройду мимо

2

Конечно - нет.

Я просто не отвечаю на вопрос, который мне не интересен или чётко не сформулирован.

1

К сожалению, поставить минус далеко не так просто, как поставить плюс - для этого надо его обосновать, и если причина будет недостаточно хорошо обоснованной, легко снять этот минус с помощью модератора. Так и я практически все минусы, поставленные мне, сняла, и мои минусы снимали, в общем, я пришла к выводу, что это бесполезная функция.

Если вопрос мне кажется странным, но есть разумные ответы на него, я просто их плюсую, ну и сама могу ответить, чтобы поддержать противоположную точку зрения.

Но мимо большинства таких вопросов всё же приходится проходить, мысленно фэйспалмя и размышляя, что же такое в головах у людей.

1

Я не голосую против если мне не нравиться вопрос, по той причине что - возможно он нравиться кому то другому , как говориться на вкус и цвет товарищей нет

1

Неееет, зачем кому-то репутацию портить.

0

Разумеется, нет. Например, я совершенно не разбираюсь в электронике. Соответственно, вопросы, связанные с электроникой, являются для меня непонятными и, соответственно, не интересными. Но это совершенно не значит, что против этих важных для знатоков и любителей вопросов нужно голосовать!

0

Нет. Если мне вопрос не интересен - прохожу мимо (не интересен мне, возможно интересен другим). Если вопрос глуп или абсурден - это уже работа администраторов, которые удаляют, ну совсем не интересные вопросы.

Скажу даже больше: я очень редко минусую ответы (пару раз всего минусовала).

0

Нет, конечно. Мы все разные с разными интересами, потребностями, знаниями. Мне может неинтересно, а для другого это самая любимая тема. Вообще удивляют граждане, которые активно минусуют, что вопросы, что ответы. Ну не нравится тебе - закрыл страницу и выбери что по душе.

0

Неинтересный вопрос вовсе не значит что за него надо минус ставить, ведь для кого-то он важный и нужный.

Вообще никогда этого не делаю, даже если меня что-то возмутило в вопросе(хотя такое бывает крайне редко).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..