Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если люди игнорируют тебя?

D e n i s73 [692] 2 недели назад
1

Если хотите взаимности, то не игнорировать людей со своей стороны, быть спокойным и открытым для контакта, общения, и ни кого не обманывать.

Для доверия необходимо время.

Так глядишь кто нибудь со временем уже не будет игнорировать и вас, и вы соберете неплохую свою "компашку".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Разозлите их. Скажите или сделайте что-нибудь экстравагантное. Я не призываю к чему-то из ряда вон, например, прийти голым на работу. Но иногда достаточно просто говорить, что думаешь, то есть неудобную правду. Знаете, как становится забавно! А когда все начнут на вас накатывать, улыбнитесь очень мило и скажите: ну что вы сердитесь, ведь это правда.. Давайте жить дружно. И каждый поймет, что это - шантаж, что лучше дружить с этим человеком. Только без оскорблений! Без мата! Например, у меня на работе есть заместитель заведующей по административно-хозя­йственной работе (АХР), и она очень любит быть начальником, отдавать приказы и очень при этом хамит и обижает людей. При каждом удобном случае я называю ее "завхозом" и полупрезрительно говорю: "Ах, да, я забыла ведь завхоз не решает этих вопросов", а она зеленеет от злости и шипит:"Я не завхоз!" Как вы думаете, заметят вас после этого? Я уже не говорю о реакции ваших коллег!

1

Игнорируют или не замечают? Есть такие люди-невидимки, на них никто не обращает внимания, как правило, серые мышки. Лекарство: станьте более общительны, открыты, не бойтесь контактировать с людьми. А игнорируют - намеренно, даже демонстративно. Если это один-два-десять человек, ну, насильно мил не будешь, тем более, всем. А вот если все Ваше окружение, то стоит проанализировать свое поведение, может быть, посоветоваться с кем-то из друзей, что со мной не так, что я делаю не то? Хотя, бывает, что игнорируют, бойкотируют самых умных, талантливых, неординарных - серая масса не любит, когда кто-то из нее выделяется. Тогда меняйте "среду обитания". Когда-то давно где-то слышал: "Доктор, меня все игнорируют!" - "Следующий!"

1

Пользоваться этим нужно. Вот мне этого очень не хватает, меня многие не игнорирут, а достают. Вот что этим делать - я так и не понял, а когда игнорируют это ж - супер - можно делать, что хочешь и никто тебе слово не скажет. Или Вы хотите с ними общаться? Общайтесь с единомышленниками. Начните с интернета. Вот то, что Вам в жизни интересно, начните общаться на форумах тех тем, что вам интересны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..