Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как все успевать и иметь порядок в голове?

D e n i s73 [693] 3 недели назад
3

Секрет моего порядка в голове - это банальное расписание, то есть записи и планирование дел. Я всегда работаю на нескольких работах, воспитываю нескольких детей, у меня всегда море дел, проблем и встреч. Если бы я полагалась только на свою память, я бы и половины дел не делала. Во время работы я просто записываю все дела на завтра, на следующий день. Даже во время телефонного разговора я все записываю. К вечеру мое рабочее место бывает похоже на муравейник из сотни бумажек. Когда находится свободная минутка, я переписываю все дела в ежедневник уже более аккуратно, не нужные записки выкидываю, а самые важные записочки креплю на видное место. Перед тем, как ехать на другую работу или пойти домой, я обязательно заглядываю в планы на вечер и на завтра.

Кроме того, нужно всегда заниматься спортом и чему-то учиться, это очень помогает мозгу хорошо работать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

правильно говорите,но записывать не все любят,хотя бы хранологию в голове выстраивать!!! Однако в жизни народ живет хаотично и даже не понимает пользы от записей и хранологии. Я думаю это еще от воспитания в детстве все зависит. Если был образец для подражения и человек вырастит аккуратный!!У нас папа был таковым он и маму подтянул ,к этому приучил и мы 3 дочери работаем с документами: все трое записываем в ежедневник и следуем этому в течении дня....Хорошему можно поучится,однако мое окружение видят это восторгаются,но брать на вооружение не получается....Все зависит от нас самих хочется или нет!!

0

Тщательно все планировать по своим силам, возможностям и времени, научиться правильно свои дела уравновешивать, убирать лишнее.Вести план действий ваших на месяц ориентировочно вперед, включая в него и материальные расходы по необходимой потребности своей , или же семейной. Время на отдых отводить достаточное, но не чрезмерное.

0

Приобрести ежедневник и накануне записывать туда все свои дела. Дела, которые вы не сильно желаете делать, лучше исполнять в первую очередь, а самые приятные оставить на "сладенькое. У вас появится больше свободного времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..